Если вы проходили лечение в нашей клинике и вам необходимо получить копию вашей медицинской документации, пожалуйста, заполните заявление и пришлите его на электронную почту . Заявление должно быть от имени того пациента, чья медицинская документация запрашивается, или его законного представителя.
Копии медицинской документации выдаются в первый рабочий день, следующий за днем получения заявления, а в случае, когда амбулаторная карта находится в архиве, - в течение 10 календарных дней со дня получения заявления.
Документы выдаются только при предъявлении паспорта. Если копию получает не сам пациент, а его законный представитель по доверенности, ему нужно также предъявить доверенность.
Если у вас нет возможности выслать заявление в электронном виде, вы можете оформить его непосредственно в клинике. Когда документы будут готовы, вам обязательно перезвонят и пригласят в клинику для получения.
Если у вас есть вопросы, пожалуйста, обращайтесь по тел. 777-77-03.
Возникли вопросы?
Нужна консультация?
Хотите работать в нашей дружной команде?
Загрузите Ваше резюме!
Хотите получать новости и специальные предложения клиники EMS по электронной почте?