Телемедицина Заказать звонок

Отзывы

3016
Сбросить фильтр Оставить отзыв
23.06.2026 20:31:23
Доктор супер! Настоящий профессионал, увереный и спокойный. Удалили 3 сложных зуба, была также имплантация сразу после удаления одного зуба. Все прошло легко и быстро, без осложнений. Теперь только к Савелию Андреевичу буду обращаться и всем его рекомендовать. Спасибо)
23.06.2026 13:57:16
Очень вежливая, тактичная и приятная врач. Консультация исчерпывающая, осмотр деликатный, назначения все по делу. Благодарю за профессиональный подход!
23.06.2026 12:54:51
Очень довольна визитом. Всё прошло благоприятно.
22.06.2026 11:44:05
Большое спасибо Юлии Валерьевне за приём. Всё подробно рассказала, объяснила. Назначила лечение и обозначила дальнейшие действия для улучшения моего самочувствия! Компетентный, вежливый и деликатный доктор и приятный человек!
20.06.2026 15:57:48
Очень грамотный и спокойный врач, всегда уделяет достаточное время для изучения анализов и показателей. Назначения выдает исходя из данных о пациенте. На приеме всегда комфортно.
20.06.2026 14:45:38
Очень приятный и спокойный врач-узист. При проведении УЗИ все подробно рассказывала, что видит, в каком виде и количестве. Приду ещё.
20.06.2026 09:39:32
Спасибо за чистоту, вежливость, профессионализм и должное внимание, всему персоналу клиники!!!
19.06.2026 17:59:28
Врач от Бога! Побольше бы таких врачей, проблем бы не было. С Праздником вас Дорогие Медики!!! Здоровья и Всех Благ!!!
19.06.2026 17:44:18
Обратилась в клинику EMS на Энгельса к гастроэнтерологу.
Выбор был сделан по отзывам.
Доктор Добренко внимательно выслушал меня, задавал очень много вопросов, вдумчиво изучил все мои исследования, простучал весь пищеварительный тракт и в конце приёма принял решение о лечении.
Чувствовала, что врач понимает мою проблему и хочет помочь, отнёсся к моим проблемам как к своим, что в наше время очень ценно!
Однозначно буду рекомендовать его, если кому-то нужен гастроэнтеролог.
Если в баллах оценить его работу, то 10 из 10
18.06.2026 20:14:25
Пришла за помощью в коррекции питания, а получила гораздо больше - понимание того, как заботиться о своем здоровье каждый день. Елена Анатольевна - профессионал, который умеет мотивировать и сопровождать на пути к результату.
Спасибо за обращение в клинику!
Администратор свяжется с вами в течение 30 минут.
Спасибо за обращение в клинику!
Администратор свяжется с вами в ближайшее время.
Ваше резюме успешно загружено!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Спасибо, что подписались на наши новости
Заказать звонок
Мы перезвоним вам через 30 минут

Возникли вопросы?

Нужна консультация?

Хотите работать в нашей дружной команде?

Загрузите Ваше резюме!

Хотите получать новости и специальные предложения клиники EMS по электронной почте?

Ошибка
Спасибо за обращение в клинику!
Администратор свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Ошибка
Наверх ▴