Телемедицина Заказать звонок

Отзывы

3009
Сбросить фильтр Оставить отзыв
19.06.2026 17:59:28
Врач от Бога! Побольше бы таких врачей, проблем бы не было. С Праздником вас Дорогие Медики!!! Здоровья и Всех Благ!!!
19.06.2026 17:44:18
Обратилась в клинику EMS на Энгельса к гастроэнтерологу.
Выбор был сделан по отзывам.
Доктор Добренко внимательно выслушал меня, задавал очень много вопросов, вдумчиво изучил все мои исследования, простучал весь пищеварительный тракт и в конце приёма принял решение о лечении.
Чувствовала, что врач понимает мою проблему и хочет помочь, отнёсся к моим проблемам как к своим, что в наше время очень ценно!
Однозначно буду рекомендовать его, если кому-то нужен гастроэнтеролог.
Если в баллах оценить его работу, то 10 из 10
18.06.2026 20:14:25
Пришла за помощью в коррекции питания, а получила гораздо больше - понимание того, как заботиться о своем здоровье каждый день. Елена Анатольевна - профессионал, который умеет мотивировать и сопровождать на пути к результату.
18.06.2026 19:56:38
Всё как всегда - быстро, удобно, качественно!!!! Благодарю!!!!
17.06.2026 18:37:33
Высочайший профессионализм!
17.06.2026 17:51:06
Внимательный, доброжелательный врач! Обсудили и проанализировали мои анализы, проконсультировали о дальнейшем способе решения возникшей проблемы. Понравилось внимание к деталям. Были выданы рекомендации!
Спасибо большое, Вере Николаевне!
17.06.2026 17:43:19
Отличный специалист! Очень благодарен за заботу и лечение. Огромное спасибо!!!
17.06.2026 16:34:55
Впервые получая услугу стоматолога я могу сказать, что мне понравилось. Спасибо и врачу, и медсестре.
17.06.2026 14:49:59
Замечательный врач: очень понравилось доброе, внимательное, чуткое отношение. Вошла в моё положение и помогла решить проблему! Выдала рекомендации! Большая благодарность, Севде Нураддиновне!
17.06.2026 11:48:50
Внимательный, доброжелательный врач УЗИ! Очень понравился прием: быстро, аккуратно и деликатно! Огромная благодарность таким врачам!
Спасибо за обращение в клинику!
Администратор свяжется с вами в течение 30 минут.
Спасибо за обращение в клинику!
Администратор свяжется с вами в ближайшее время.
Ваше резюме успешно загружено!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Спасибо, что подписались на наши новости
Заказать звонок
Мы перезвоним вам через 30 минут

Возникли вопросы?

Нужна консультация?

Хотите работать в нашей дружной команде?

Загрузите Ваше резюме!

Хотите получать новости и специальные предложения клиники EMS по электронной почте?

Ошибка
Спасибо за обращение в клинику!
Администратор свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Ошибка
Наверх ▴