В целом, осталась очень довольна и компетенцией врача, и тем, как проходила консультация (спокойно, доброжелательно), и самой клиникой.
Отдельное спасибо сотрудникам зоны ресепшен, помогли с заполнением документов, всё подсказали, доброжелательно и вежливо.
Буду обращаться вновь.
С уважением, Алина Аркадьевна
Доктор супер! Настоящий профессионал, увереный и спокойный. Удалили 3 сложных зуба, была также имплантация сразу после удаления одного зуба. Все прошло легко и быстро, без осложнений. Теперь только к Савелию Андреевичу буду обращаться и всем его рекомендовать. Спасибо)
Очень вежливая, тактичная и приятная врач. Консультация исчерпывающая, осмотр деликатный, назначения все по делу. Благодарю за профессиональный подход!
Прекрасный специалист, ни один раз писала отзывы хорошие и ещё раз повторю, врач Прекрасный, внимательный, всё назначит, всё выслушает на всё вопросы ответит. И ещё раз приду к нему. Спасибо большое.
Большое спасибо Юлии Валерьевне за приём. Всё подробно рассказала, объяснила. Назначила лечение и обозначила дальнейшие действия для улучшения моего самочувствия! Компетентный, вежливый и деликатный доктор и приятный человек!
Очень грамотный и спокойный врач, всегда уделяет достаточное время для изучения анализов и показателей. Назначения выдает исходя из данных о пациенте. На приеме всегда комфортно.