Обратилась в клинику EMS на Энгельса к гастроэнтерологу.
Выбор был сделан по отзывам.
Доктор Добренко внимательно выслушал меня, задавал очень много вопросов, вдумчиво изучил все мои исследования, простучал весь пищеварительный тракт и в конце приёма принял решение о лечении.
Чувствовала, что врач понимает мою проблему и хочет помочь, отнёсся к моим проблемам как к своим, что в наше время очень ценно!
Однозначно буду рекомендовать его, если кому-то нужен гастроэнтеролог.
Если в баллах оценить его работу, то 10 из 10