Телемедицина Заказать звонок

Отзывы

3019
Сбросить фильтр Оставить отзыв
24.06.2026 10:30:27
В целом, осталась очень довольна и компетенцией врача, и тем, как проходила консультация (спокойно, доброжелательно), и самой клиникой.
Отдельное спасибо сотрудникам зоны ресепшен, помогли с заполнением документов, всё подсказали, доброжелательно и вежливо.
Буду обращаться вновь.
С уважением, Алина Аркадьевна
23.06.2026 20:31:23
Доктор супер! Настоящий профессионал, увереный и спокойный. Удалили 3 сложных зуба, была также имплантация сразу после удаления одного зуба. Все прошло легко и быстро, без осложнений. Теперь только к Савелию Андреевичу буду обращаться и всем его рекомендовать. Спасибо)
23.06.2026 13:57:16
Очень вежливая, тактичная и приятная врач. Консультация исчерпывающая, осмотр деликатный, назначения все по делу. Благодарю за профессиональный подход!
23.06.2026 12:54:51
Очень довольна визитом. Всё прошло благоприятно.
23.06.2026 11:41:27
Прекрасный специалист, ни один раз писала отзывы хорошие и ещё раз повторю, врач Прекрасный, внимательный, всё назначит, всё выслушает на всё вопросы ответит. И ещё раз приду к нему. Спасибо большое.
22.06.2026 11:44:05
Большое спасибо Юлии Валерьевне за приём. Всё подробно рассказала, объяснила. Назначила лечение и обозначила дальнейшие действия для улучшения моего самочувствия! Компетентный, вежливый и деликатный доктор и приятный человек!
21.06.2026 10:39:06
Елена Васильевна мой любимый врач здесь! Грамотная, приятная, всегда доброжелательная! Спасибо за помощь, ценю Ваш профессионализм
20.06.2026 15:57:48
Очень грамотный и спокойный врач, всегда уделяет достаточное время для изучения анализов и показателей. Назначения выдает исходя из данных о пациенте. На приеме всегда комфортно.
20.06.2026 14:45:38
Очень приятный и спокойный врач-узист. При проведении УЗИ все подробно рассказывала, что видит, в каком виде и количестве. Приду ещё.
20.06.2026 09:39:32
Спасибо за чистоту, вежливость, профессионализм и должное внимание, всему персоналу клиники!!!
Спасибо за обращение в клинику!
Администратор свяжется с вами в течение 30 минут.
Спасибо за обращение в клинику!
Администратор свяжется с вами в ближайшее время.
Ваше резюме успешно загружено!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Спасибо, что подписались на наши новости
Заказать звонок
Мы перезвоним вам через 30 минут

Возникли вопросы?

Нужна консультация?

Хотите работать в нашей дружной команде?

Загрузите Ваше резюме!

Хотите получать новости и специальные предложения клиники EMS по электронной почте?

Ошибка
Спасибо за обращение в клинику!
Администратор свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Ошибка
Наверх ▴