Благодарим за доверие, которые вы оказываете нашей клинике, и в знак признательности дарим вам скидку 50% на консультацию любого врача*. Чтобы получить скидку, назовите при совершении оплаты персональный промокод «ЛЮБИМЫЙ_КЛИЕНТ68». Воспользуйтесь им сами или подарите близкому человеку. Промокод может использовать любой человек - но только один раз в период до 30 сентября 2020 года.
Это отличная возможность пройти ежегодный профилактический осмотр — например, у гинеколога, уролога или офтальмолога. А педиатру можно задать вопросы по вакцинации, физическому развитию, росту, развитию речи ребенка, узнать, мыть ли уши и пить ли рыбий жир. В нашей многопрофильной клинике есть врачи самых разных специализаций, и для детей, и для взрослых. Если потребуются процедуры или исследования — например, анализы, проверка глазного дна офтальмологом или взятие мазков гинекологом — эти услуги нужно будет оплатить отдельно.
Позаботьтесь о себе. Пусть будет больше сил и энергии, чтобы заниматься тем, что вы любите!
*Скидка действует только на консультации врачей в клинике за исключением плановых осмотров педиатром детей до 1 года, приемов акушера-гинеколога по поводу ведения беременности и приемов в рамках комплексных программ. Скидка не суммируется с другими скидками и специальными предложениями и не распространяется на УЗИ-диагностику, рентген, эндоскопические исследования.
Возникли вопросы?
Нужна консультация?
Хотите работать в нашей дружной команде?
Загрузите Ваше резюме!
Хотите получать новости и специальные предложения клиники EMS по электронной почте?